EQUIPAS INSCRITAS 2003

 
  Nome da Equipa     Elementos     E-Mail     Instituição  
 
ACP Ângela reis c0107066@dcc.online.pt FCUP - LCC
Carla Teixeira c0107072@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Lopes c0107073@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
/\lpha Te@m Luís Ferreira c0107022@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luís Silva c0116005@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Ricardo Sousa c0107040@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
Ansible Coders Jorge Miguel Ferreira Tavares Pinto jpinto@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Brás Torres Pereira c0207059@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Manuel Pinto Ribeiro pribeiro@dcc.online.pt FCUP - MIAC
 
bug-Term Adriano Teixeira ei00010@fe.up.pt FEUP - LEIC
João Barbosa ei00053@fe.up.pt FEUP - LEIC
Luis Silva ei00052@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
CC-Coders José Pinto c0107053@dcc.online.pt FCUP - LCC
Ricardo Valério c0107053@dcc.online.pt FCUP - LCC
---------- ---------- ----------
 
eX team Carlos Eduardo Teixeira Tavares ei02026@fe.up.pt FEUP - LEIC
João Nuno Boavista Taborda ei02048@fe.up.pt FEUP - LEIC
Tiago André Dias Silva ei02097@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
Fora de Horas Joana Madureira joanamadureira@dcc.online.pt FCUP - LCC
João Rodrigues jrodrigues@dcc.online.pt FCUP - LCC
---------- ---------- ----------
 
General Protection Fault Bruno Oliveira bruno.oliveira@dcc.online.pt FCUP - LCC
Joel Silva jsilva@dcc.online.pt FCUP - LCC
Rodrigo Araújo rmaraujo@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
IEDF Daniel Duarte dduarte@dcc.online.pt FCUP - LCC
Hugo Santos hs@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Quintas rambo@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
KickSort Francisco dos Santos santos@fe.up.pt FEUP - LEIC
Nuno Cerqueira cerqueira@fe.up.pt FEUP - LEIC
Ricardo Barreira fontes@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
LCSF * Luis Santos luis.santos@fe.up.pt FEUP - LEIC
Tiago Carvalho tiago.carvalho@fe.up.pt FEUP - LEIC
Sergio Rasgado sergio.rasgado@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
Linux Addicts Luís Freire Duarte ei00019@fe.up.pt FEUP - LEIC
Mário André Bessa ei00001@fe.up.pt FEUP - LEIC
Miguel Luís Rentes miguel.rentes@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
LSD David Miguel Ramalho Pereira c9807022@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luís Miguel Cabral c9807037@dcc.online.pt FCUP - LCC
Sónia Alexandra Ferreira da Silva e Sousa c9807067@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
Mechanics Nuno Filipe Ribeiro Cardoso nunofrc@net.sapo.pt FEUP - LEM
Sérgio Manuel O. Tavares em00021@fe.up.pt FEUP - LEM
---------- ---------- ----------
 
New Comers José Manuel Amaral Henriques c0007032@dcc.online.pt FCUP - LCC
Marcelo Rodrigues c9907034@dcc.online.pt FCUP - LCC
Marco Alcino Marques da Silva c0007038@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
Open Source Hugo Augusto Penedones Fernandes ei00047@fe.up.pt FEUP - LEIC
Rui André Augusto Ferreira rui.andre@fe.up.pt FEUP - LEIC
Rui Barbosa Martins ei01018@fe.up.pt FEUP - LEIC
 
Os nitrofuranos Afonso Carneiro widder@netcabo.pt FCUP - LCC
Hugo Cunha HJCunha@hotmail.com FCUP - LCC
Luís Pereira nashaolic@hotmail.com FCUP - LCC
 
Segmentation Fault João Miguel Mendes c0016015@dcc.online.pt FCUP - LERSI
João Paulo da Silva Machado Garcia Vilela c0016016@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Luísa Marina Moya Praça de Araújo Lima c0116023@dcc.online.pt FCUP - LERSI
 
SIGKILL Ivan Alexandre Silva c0107046@dcc.online.pt FCUP - LCC
Paulo Carvalho Martins c0016003@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Ricardo André Martins rmartins@dcc.online.pt FCUP - LCC
 
The Others Bruno Santos ei02024@fe.up.pt FEUP - LEIC
José Pacheco ei02054@fe.up.pt FEUP - LEIC
Pedro Pacheco pedro.pacheco@fe.up.pt FEUP - LEIC

Legenda:

* LCSF - Liga dos compinchas do Segmentation Fault