.

EQUIPAS INSCRITAS 2002

Para a edição deste ano das provas, estão inscritas as seguintes equipas:

Equipa Elementos E-Mail Instituição
Virtuais
Pedro Manuel Pinto Ribeiro c9807050@dcc.online.pt FCUP - LCC
Tiago Jose Fernandes Magalhães c9907064@dcc.online.pt FCUP - LCC
Jorge Miguel Ferreira Tavares Pinto c0007030@dcc.online.pt FCUP - LCC
Open Source
Hugo Augusto Penedones Fernandes ei00047@fe.up.pt FEUP - LEIC
Rui Couto Soares de Almeida Sampaio ei00058@fe.up.pt FEUP - LEIC
Rui André Augusto Ferreira ei01081@fe.up.pt FEUP - LEIC
Karates Kid
Bruno Pinto Ferreira c0007017@dcc.online.pt FCUP - LCC
Tiago Filipe Figueiredo Sousa c0007062@dcc.online.pt FCUP - LCC
Rui Barbosa Martins - FEUP - LEIC
New Comers
José Manuel Amaral Henriques c0007032@dcc.online.pt FCUP - LCC
Marco Alcino Marques da Silva c0007038@dcc.online.pt FCUP - LCC
Marcelo Rodrigues c9907034@dcc.online.pt FCUP - LCC
Kick Sort
Ricardo do Souto Fontes Barreira ei01024@fe.up.pt FEUP - LEIC
Francisco Alpalhão de Matos Bandeira dos Santos ei01088@fe.up.pt FEUP - LEIC
Nuno José Pinto Bessa de Melo Cerqueira ei01036@fe.up.pt FEUP - LEIC
Segmentation Fault
Luísa Marina Moya Praça de Araújo Lima c0116023@dcc.online.pt FCUP - LERSI
João Paulo da Silva Machado Garcia Vilela c0016016@dcc.online.pt FCUP - LERSI
João Miguel Mendes c0016015@dcc.online.pt FCUP - LERSI
SIGKILL
Ivan Alexandre Coelho Pinto da Silva c0107046@dcc.online.pt FCUP - LCC
Paulo de Carvalho Martins c0016003@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Ricardo André da Silva Martins rmartins@dcc.online.pt FCUP - LCC
HMJ3 
Hugo Miguel Coelho dos Santos  c9707016@dcc.online.pt FCUP - LCC
Miguel Renato Botelho Ramos  c9707031@dcc.online.pt FCUP - LCC
José António Pinto Teixeira Ribeiro c9807035@dcc.online.pt FCUP - LCC
LSD - Made in 1998
David Miguel Ramalho Pereira c9807022@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luís Miguel Cabral c9807037@dcc.online.pt FCUP - LCC
Sonia Alexandra Ferreira da Silva e Sousa c9807067@dcc.online.pt FCUP - LCC
java.Exception
Rui Tavares ei99072@fe.up.pt FEUP - LEIC
Carlos Rebelo ei99056@fe.up.pt FEUP - LEIC
Nuno Aguiar ei95024@fe.up.pt FEUP - LEIC
Joakim Skywalker TEAM
Rui Ramos c9907053@dcc.online.pt FCUP - LCC
Roberto Costa c9907050@dcc.online.pt FCUP - LCC
Hugo Oliveira c9907019@dcc.online.pt FCUP - LCC
/\|pha T3/\m
David Lopez c0107016@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luis Ferreira c0107022@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luis Silva c0116005@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Skah Team
João Mineiro c0007075@dcc.online.pt FCUP - LCC
Luis Marinheiro c0007076@dcc.online.pt FCUP - LCC
Rui Barreiro c0007080@dcc.online.pt FCUP - LCC
massiveCoreDump
Ricardo Nuno Pinho c9707046@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Angelo c9707042@dcc.online.pt FCUP - LCC
(nome a indicar) -- --
The Swap Team
Carlos Eduardo Barroso Guerra Moura c0116010@dcc.online.pt FCUP - LERSI
Angela Maria da Conceição Miranda Almeida dos Reis c0107066@dcc.online.pt FCUP - LCC
António Ricardo de Moura Teixeira c0116012@dcc.online.pt FCUP - LERSI
SPeD
Daniel Duarte c9807021@dcc.online.pt FCUP - LCC
Pedro Quintas c9807048@dcc.online.pt FCUP - LCC
Sergio Sanches c9807065@dcc.online.pt FCUP - LCC
(nome por confirmar)
Bruno Bastos ei01003@fe.up.pt FEUP - LEIC
Sérgio Tavares em00021@fe.up.pt FEUP - LEM
Nuno Cardoso nunofrc@net.sapo.pt FEUP - ?
CC Coders
Ricardo Sousa c0107040@dcc.online.pt FCUP - LCC
Ricardo Valério c0107053@dcc.online.pt FCUP - LCC
Sérgio Carvalho c0107030@dcc.online.pt FCUP - LCC